Жителя Волгореченска наказали обязательными работами за кражу колонки  Оригинал

  Московский Комсомолец, 03:17, 27.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Волгореченске суд рассмотрел уголовное дело в отношении 47-летнего местного жителя, обвиняемого в краже беспроводной колонки. Информацию об этом распространила пресс-служба прокуратуры Костромской области.

По данным ведомства, происшествие случилось 10 февраля. Мужчина находился в гостях у приятеля и распивал алкоголь. Когда хозяин квартиры уснул, гость забрал из дома беспроводную колонку «Урал Молния».

Во время судебного разбирательства обвиняемый полностью признал вину и раскаялся в содеянном. Суд, учитывая позицию государственного обвинителя, признал жителя Волгореченска виновным и назначил ему наказание в виде 180 часов обязательных работ. Приговор уже вступил в законную силу.