Московский Комсомолец,
08:30, 22.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Балашихе местные жители заметили на улицах ослика. Животное спокойно передвигалось по дорогам, не проявляя агрессии. Очевидцы снимали необычную прогулку на видео. Откуда ослик взялся в городе — неизвестно. Предположительно, он мог сбежать с частного подворья или из зоны отдыха.
Животное не мешало движению и не создавало опасных ситуаций. Тем не менее, появление домашнего скота в городской черте — редкое явление. Жители отмечают, что ослик выглядел ухоженным и не был напуган.
Информация о происшествии передана в службы контроля за безнадзорными животными. Специалисты ищут хозяина ослика. При обнаружении владельца животное будет возвращено.