Московский Комсомолец,
11:45, 14.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Нижнем Новгороде произошло ЧП на Оке. В районе Молитовского моста начал тонуть катер. Об этом сообщили в администрации города.
К месту происшествия оперативно прибыли сотрудники МЧС, государственной инспекции по маломерным судам и аварийно-спасательных служб.
Благодаря быстрым и скоординированным действиям всех задействованных служб, с катера были успешно эвакуированы двое человек. Они не получили травм. В настоящее время предпринимаются шаги для возвращения судна в рабочее состояние.