С тонущего катера в Нижнем Новгороде спасли двоих человек  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:45, 14.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Нижнем Новгороде произошло ЧП на Оке. В районе Молитовского моста начал тонуть катер. Об этом сообщили в администрации города.

К месту происшествия оперативно прибыли сотрудники МЧС, государственной инспекции по маломерным судам и аварийно-спасательных служб.

Благодаря быстрым и скоординированным действиям всех задействованных служб, с катера были успешно эвакуированы двое человек. Они не получили травм. В настоящее время предпринимаются шаги для возвращения судна в рабочее состояние.