Московский Комсомолец,
08:45, 17.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В легкоатлетическом манеже Мурманска прошли областные соревнования «Призывник», в которых участвовали почти 200 юношей от 16 до 18 лет из разных городов региона.
Как сообщила пресс-служба администрации Североморска, участники соревновались в трех дисциплинах: греко-римская борьба, самбо и дзюдо.
Спортсменов поддержали сенатор Лариса Круглова, председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой и Герой России, участник СВО Александр Панасюк.
«Желаю нашим спортсменам новых вершин, ярких стартов и заслуженных наград. Пусть сегодняшние победы станут началом большого спортивного пути», — сказал Панасюк. Он также поблагодарил тренеров за профессионализм, а родителей — за поддержку.
Спортсменов наградили.
Соревнования «Призывник» проходят в рамках проекта «Выбор сильных» «Единой России».
Ранее мы писали, что шесть юных северян представили Мурманскую область на Первенстве по каратэ в Орле.