Тут могла бы быть ваша реклама
США намерены вновь нанести сильный удар по Ирану. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп, трансляцию ведет Белый дом на YouTube-канале.
«Мы собираемся сегодня атаковать их, и атаковать их очень сильно. Мы возобновим бомбардировки. У нас есть право это делать. Они сбили наш вертолет», — указал глава государства.
По словам Трампа, на борту вертолета была бомба, и «Ирану повезло, что она не взорвалась».