Лебедев пригласил жителей Мурманска на памятный митинг 22 июня  Оригинал

  Московский Комсомолец, 17:33, 19.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Мурманске 22 июня пройдет памятный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Об этом сообщил глава города Иван Лебедев.

Мероприятие состоится в 12:00 у памятника «Воинам Полярной Дивизии». Жители смогут почтить память погибших и вспомнить подвиг тех, кто защищал страну и подарил будущим поколениям мирную жизнь.

«В сердце каждого из нас живет память о подвиге, который не имеет срока давности, о героях, подаривших нам мирную жизнь в Кольском Заполярье», — написал Иван Лебедев.

Ранее мы писали, что 22 июня на стадионе «Строитель» сыграют матч, прерванный войной в 1941-м.