Московский Комсомолец,
17:33, 19.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Мурманске 22 июня пройдет памятный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Об этом сообщил глава города Иван Лебедев.
Мероприятие состоится в 12:00 у памятника «Воинам Полярной Дивизии». Жители смогут почтить память погибших и вспомнить подвиг тех, кто защищал страну и подарил будущим поколениям мирную жизнь.
«В сердце каждого из нас живет память о подвиге, который не имеет срока давности, о героях, подаривших нам мирную жизнь в Кольском Заполярье», — написал Иван Лебедев.
Ранее мы писали, что 22 июня на стадионе «Строитель» сыграют матч, прерванный войной в 1941-м.