Московский Комсомолец,
11:01, 08.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Марий Эл росгвардейцы задержали мужчину, управлявшего автомобилем без водительского удостоверения.
Проезжая по маршруту патрулирования в райцентре, сотрудники отделения вневедомственной охраны получили из МВД ориентировку на автомашину «Форд фокус», водитель которой не остановился по требованию инспекторов ДПС.
Нужный автомобиль росгвардейцы повстречали на улице Молодежной, обратились к водителю по громкоговорителю. Он остановил движение. У 24-летнего мужчины наблюдались признаки опьянения. В конце 2024 года он был лишен права управления транспортом.
Сотрудники ОВО дождались прибытия экипажа ДПС, которому и передали задержанного, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.
Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, как под угрозой лишения прав житель Мари-Турекского района выплатил компенсацию сбитому им ребенку.