В Мари-Туреке росгвардейцы задержали водителя без прав  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:01, 08.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Марий Эл росгвардейцы задержали мужчину, управлявшего автомобилем без водительского удостоверения.

Проезжая по маршруту патрулирования в райцентре, сотрудники отделения вневедомственной охраны получили из МВД ориентировку на автомашину «Форд фокус», водитель которой не остановился по требованию инспекторов ДПС.

Нужный автомобиль росгвардейцы повстречали на улице Молодежной, обратились к водителю по громкоговорителю. Он остановил движение. У 24-летнего мужчины наблюдались признаки опьянения. В конце 2024 года он был лишен права управления транспортом.

Сотрудники ОВО дождались прибытия экипажа ДПС, которому и передали задержанного, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.

Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, как под угрозой лишения прав житель Мари-Турекского района выплатил компенсацию сбитому им ребенку.