Белгородцы могут посетить музей «Назад в СССР!»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:10, 15.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В селе Ракитное работает музей «Назад в СССР!». Его основательница Елена Синегубова с самого детства собирала коллекцию, которая теперь насчитывает более 500 экспонатов.

фото: vk.com/belgorod_region

В музее хранится посуда, одежда, игрушки и другие вещи советских времен. Экспонаты можно не только увидеть, но и потрогать руками. Для жителей региона это возможность прочувствовать атмосферу той эпохи в современности.

фото: vk.com/belgorod_region

Напомним, ранее в Шебекинском историко-художественном музее установили новое оборудование.