Над Орловской областью ночью уничтожили 17 вражеских БПЛА  Оригинал

  Московский Комсомолец, 05:59, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Ранее «МК в Орле» сообщал, что в Орловской области минувшей ночью отразили атаку с применением беспилотных летательных аппаратов. Теперь появились некоторые подробности о произошедшем на территории региона. Их публикует в своём официальном канале в мессенджере «МАХ» губернатор Орловской области Андрей Клычков.

Он уточняет, что прошедшей ночью над нашим регионом уничтожили 17 вражеских беспилотных летательных аппаратов. Никакие объекты на земле в результате атаки с применением беспилотных летательных аппаратов повреждений не получили. Люди не пострадали.

На местах происшествий сейчас работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов. Больше никаких подробностей о случившемся нет.