Лебедев подписал соглашение с Президентской академией о сотрудничестве для мурманской молодежи  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:17, 11.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
+ A - Лебедев подписал соглашение с Президентской академией о сотрудничестве для мурманской молодежи

Глава Мурманска Иван Лебедев подписал соглашение о сотрудничестве между администрацией города и Мурманским филиалом Президентской академии. По его словам, это откроет молодежи новые возможности для участия в жизни города, особенно в преддверии 110-летия Мурманска.

На встрече с активными студентами и школьниками также присутствовал Николай Бережной — последний руководитель Мурманска советской эпохи. Вместе обсудили развитие города: от масштабных решений прошлого до современных вызовов.

Лебедев отметил, что молодые мурманчане не должны оставаться в стороне. «Ваши идеи, инициатива и свежий взгляд — именно то, что нужно Мурманску для нового витка развития. Давайте вместе делать наш город еще лучше!» — написал глава города.

Ранее мы писали, что Иван Лебедев дал поручения по уборке смета и покосу травы после личного обхода.