Белка поселилась в кабинете начальника лесничества в Лоухском районе  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:04, 04.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Как сообщили в паблике Лоухского лесничества, пока начальник была в отпуске, в её кабинете поселилась белка.

Эта пушистая гостя решила проверить все лесные документы, которые хранятся в кабинете. В комментарии лесничие добавили, что ни одно животное не пострадало во время съемки видео, а хвостатая разбойница благополучно вернулась в лес к своей семье.