Московский Комсомолец,
11:47, 07.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Терский округ с рабочим визитом приехал Антон Трушенко — директор спорткомплекса «Горняк» из Кировска, мастер спорта по самбо и член сборной Мурманской области.
Как сообщили в пресс-службе администрации Терского округа, он провел мастер-класс для юных самбистов.
Антон Сергеевич рассказал ребятам о своем пути в спорте, о важности дисциплины и веры в себя, показал базовые приемы и профессиональные лайфхаки для безопасных тренировок, а также мотивировал детей не бояться трудностей.
Ранее мы писали, что мурманский пловец привез золото и серебро из Франции и готовится к чемпионату России.