Мастер спорта по самбо провел мастер-класс для юных спортсменов в Терском округе  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:47, 07.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Терский округ с рабочим визитом приехал Антон Трушенко — директор спорткомплекса «Горняк» из Кировска, мастер спорта по самбо и член сборной Мурманской области.

Как сообщили в пресс-службе администрации Терского округа, он провел мастер-класс для юных самбистов.

Антон Сергеевич рассказал ребятам о своем пути в спорте, о важности дисциплины и веры в себя, показал базовые приемы и профессиональные лайфхаки для безопасных тренировок, а также мотивировал детей не бояться трудностей.

Ранее мы писали, что мурманский пловец привез золото и серебро из Франции и готовится к чемпионату России.