Московский Комсомолец,
09:21, 13.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В 2020 году жители Москвы были вынуждены перейти на дистанционную работу и совершать покупки через интернет, что спровоцировало всплеск телефонного мошенничества в столице. Такое заявление сделала Валентина Шилина, руководитель проекта «Перезвони сам» департамента информационных технологий Москвы, в беседе с ТАСС.
С момента начала пандемии коронавируса москвичам требовался более действенный подход к взаимодействию с аферистами, потому что простого предупреждения о необходимости сохранять бдительность стало недостаточно. В результате возник проект «Перезвони сам» — краткое руководство с рекомендациями о том, как вести себя в разговоре со злоумышленниками, пояснила Шилина.
Трамп близок к отчаянному шагу в Иране