Московский Комсомолец,
20:55, 19.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Команда администрации Орла успешно выступила на первой областной Спартакиаде среди государственных и муниципальных служащих. Об этом сообщает Администрация города Орла.
Крупное спортивное событие прошло сегодня на стадионе имени В.И. Ленина. В программу соревнований вошли лёгкая атлетика, настольный теннис, волейбол и баскетбол 3×3.
Администрацию Орла на Спартакиаде представили 18 сотрудников различных подразделений администрации, которые показали отличные результаты! Так, в дисциплине «Баскетбол 3×3» город Орёл завоевал «золото». Команду представили Александр Чаплин (управление культуры), Артём Баранчиков (управление образования), Андрей Потапов и Григорий Комиссаров (подведомственные учреждения). Бронзовым призёром в личном зачёте по настольному теннису стала начальник управления по взаимодействию со СМИ и аналитической работе Оксана Храмченкова.
«Наверное, самое интересное в таких соревнованиях возможность увидеть коллег с новой стороны. В повседневной работе мы привыкли воспринимать друг друга серьёзными профессионалами, а на спортивной площадке раскрываются энергия, характер и талант. Такие мероприятия объединяют и помогают почувствовать себя частью одной большой команды команды города Орла», - поделилась Оксана Храмченкова.