Калининградец лишился прав после ДТП с фонарным столбом  Оригинал

  Московский Комсомолец, 17:30, 20.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Калининграде нашли водителя, который сбил фонарный столб и скрылся с места ДТП. Об этом рассказали в областной ГАИ.

Нарушение выявили после мониторинга соцсетей. Оказалось, что 16 июня около 17:20 водитель автомобиля УАЗ Патриот на улице Виктора Денисова врезался в световую опору, повредил ее и уехал с места происшествия.

Сотрудники Госавтоинспекции быстро установили личность нарушителя. Им оказался 43-летний калининградец.

За оставление места ДТП его лишили водительских прав на один год и два месяца. Также ему назначили штраф в размере 800 рублей за отсутствие полиса ОСАГО, а саму машину нарушителя отправили на спецстоянку.

Ранее мы писали, что на трассе Калининград — Черняховск ночью сбили пешехода.