Из-за атак украинских БПЛА пострадали четыре мирных жителя ДНР  Оригинал

  Московский Комсомолец, 03:48, 11.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Всем пострадавшим дончанам врачи оказывают всю необходимую помощь.

ВСУ продолжают атаковать Донецкую Народную Республику. Очередные злодеяния неофашисты совершили вчера, 10 июня. О последствиях рассказал Глава региона Денис Пушилин в своём канале в национальном мессенджере MAX.

По его данным, в Центрально-Городском районе Горловки ранения средней степени тяжести получили 83-летняя пенсионерка и 35-летний мужчина, а ещё пострадал 52-летний мужчина. В Енакиево ранения средней степени тяжести получил 22-летний парень.

В настоящее время всем пострадавшим дончанам врачи оказывают всю необходимую помощь.