В Михайловске ликвидировали нарколабораторию  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:16, 09.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Сотрудники краевого УФСБ пресекли деятельность подпольной нарколаборатории, организованной в частном доме. Злоумышленники изготавливали синтетические наркотики для последующего сбыта через закладки.

При обыске оперативники изъяли оборудование для производства, химические реактивы и более 3,8 кг «синтетики». В домах подозреваемых также обнаружили наркотики.

В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело, а также ещё три дополнительных эпизода. Нарушители заключены под стражу. Следствие продолжается.