В Орле продолжают устранять последствия удара ВСУ по МКД  Оригинал

  Московский Комсомолец, 04:30, 18.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Орле продолжают устранять последствия удара украинского БПЛА по жилому дому. Город активно сейчас ведёт работу по замене окон.

«На это безусловно потребуется время. Будем стараться ускорять процессы изготовления и установки окон», - сказал губернатор Орловской области Андрей Клычков во время прямого эфира в социальной сети ВКонтакте 17 июня.

Также он сообщил, что по каждой семье и каждому объекту будут отрабатывать отдельно.

«Вижу, что есть проблема по лифту и вопросы по мусору. Необходимо сформировать четкий алгоритм шагов, чтобы он был понятен для жителей независимо от того, находятся ли они в ПВР или переехали к родственникам и друзьям. Ответственные лица должны находиться на месте и помогать людям разбираться в ситуации», - сказал руководитель региона.