Российская газета,
09:49, 05.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Как сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев, в городе военные отражают атаку ВСУ.
Мобильные группы и ПВО на готове, к данному часу сбито семь беспилотников в районе мысов Фиолент, Херсонес, Ласпи а также в районе Балаклавы.
Власти просят горожан сохранять спокойствие и соблюдать меры безопасности.
Ранее власти отчитались о сбитии 11 БПЛА и повреждении домов в городе.