Московский Комсомолец,
16:07, 22.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В отдел полиции Торжка Тверской области поступило заявление от 49-летнего местного жителя, который сообщил об угоне машины «Мицубиси». Мужчина рассказал, что оставил незапертое авто на участке строящегося дома с ключам в замке зажигание и зашел внутрь помещения. Через час заявитель увидел свою машину на противоположном берегу реки.
Полицейские прибыли к транспортному средству и обнаружили внутри сильно пьяного угонщика. Мотивы своего поступка он объяснить не смог. Машину вернули законному владельцу, а 38-летнего мужчину доставили в отдел.
Когда подозреваемый протрезвел, то пояснил, что автомобиль украл, потому что хотел покататься. В отношении угонщика возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ.