Московский Комсомолец,
15:34, 21.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Прихожане храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской во главе с настоятелем иереем Антонием Рехловым совершили Пасхальный крестный ход. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе Псковской епархии.
Местом назначения стала площадка, где в конце XVI века была построена часовня Владычного Креста. Часовню возвели в честь победы над поляками.
Праздничный молебен возглавил митрофорный протоиерей Олег Тэор, почётный настоятель воинского храма Александра Невского в Пскове. Мероприятие прошло впервые.