В Запорожской области за сутки родилось семеро детей  Оригинал

  Московский Комсомолец, 18:05, 21.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Министерство здравоохранения Запорожской области опубликовало оперативные данные о рождаемости в регионе. За минувшие сутки на свет появились семь новорождённых.

Из общего числа родившихся мальчиков — двое, девочек — пять. Все роды прошли в медицинских учреждениях региона под наблюдением специалистов.

В ведомстве отмечают, что стабильная работа родильных отделений и доступность квалифицированной помощи остаются приоритетными направлениями развития здравоохранения Запорожской области.