Флешмоб «У каждого из нас есть Родина» прошел в Луганске  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:09, 12.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В луганском сквере имени «Молодой гвардии» состоялся патриотический флешмоб «У каждого из нас есть Родина!», посвящённый Дню России. Организаторами выступили представительницы Союза женщин России Оксана Орлова и Евгения Корнейчука — при поддержке своих коллективов.

Участники акции собрались в центральном сквере города. В завершение они обратились к жителям республики: «С Днём России, страна творцов, страна героев! Гордимся прошлым. Ценим настоящее. Верим в будущее!»

Во флешмобе приняли участие воспитанники творческих коллективов города и все желающие.