Московский Комсомолец,
14:09, 12.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В луганском сквере имени «Молодой гвардии» состоялся патриотический флешмоб «У каждого из нас есть Родина!», посвящённый Дню России. Организаторами выступили представительницы Союза женщин России Оксана Орлова и Евгения Корнейчука — при поддержке своих коллективов.
Участники акции собрались в центральном сквере города. В завершение они обратились к жителям республики: «С Днём России, страна творцов, страна героев! Гордимся прошлым. Ценим настоящее. Верим в будущее!»
Во флешмобе приняли участие воспитанники творческих коллективов города и все желающие.