В Приоратском парке 13 июня пройдет фестиваль «Лето.Парк.Кино.»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:36, 11.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В эти выходные в Приоратском парке состоится фестиваль «Лето.Парк.Кино.», где можно насладиться авторской песней, джазовой классикой и лучшими произведениями французской эстрады. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ленобласти.

На открытии фестиваля для гостей выступит Вера Егорова и THE BIG BUDDY BAND — талантливая джазовая группа из Санкт-Петербурга. После этого состоится кинопоказ. Под открытым небом покажут фильм Артёма Михалкова «Первый на Олимпе». Эта картина о силе духа, спорте и многом другом идеально подойдёт для летнего вечера.

Фестиваль пройдет в Гатчине, в Приоратском парке, на площадке за школой (Чкалова, 2), 13 июня в 18:00.