В Туапсе после атаки БПЛА вывезли более 31,2 тысячи кубометров загрязненного грунта  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:26, 22.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Туапсе продолжают ликвидировать последствия разлива нефтепродуктов, который произошел после атаки БПЛА киевского режима. По данным на 21 мая специалисты собрали и вывезли более 31,2 тысячи кубометров загрязненного грунта и водомазутной смеси.

В ликвидации последствий задействованы 475 человек и 74 единицы техники. В оперативном штабе Краснодарского края сообщили, что в работах участвуют силы и средства МЧС России и других служб.

Напомним, что в Темрюкском районе к открытию готовят 40 пляжей Азовского моря.