Российская газета,
05:51, 01.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Девочка, попавшая в аварию в Суксунском районе, находится в тяжелом состоянии. Ей оказывается вся необходимая медицинская помощь, сообщили "РГ" в минздраве Пермского края.
Напомним, ДТП, в котором погибли четыре человека, в том числе трое детей, произошло вечером 31 мая на автотрассе "Кострома-Шарья-Киров-Пермь". Водитель грузовика MAN, шедший с полуприцепом, выскочил на полосу встречного движения. Тяжелая машина буквально перемолола попавшую под нее Lada Largus.
Из пяти человек, бывший в легковушке, выжила только шестилетняя девочка. Сейчас она госпитализирована.
По факту ДТП идет проверка.