Московский Комсомолец,
04:40, 10.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Жертва Эпштейна пролила свет на происходящее в апартаментах принца Эндрю
Женщина, более десяти лет подвергавшаяся насилию со стороны Джеффри Эпштейна, заявила, что ужинала с принцем Эндрю в его личных апартаментах в Букингемском дворце. Она также рассказала, что присутствовала на 18-летии принцессы Беатрис в Виндзорском замке. Это первый публичный рассказ жертвы Эпштейна о посещении королевских резиденций, - пишет Indepedent.
Свои показания Сара Келлен дала комитету Палаты представителей США, который расследует дело финансиста. По ее словам, она также была на приеме в честь дня рождения Беатрис и ужинала с самим Эпштейном во дворце. При этом Келлен утверждает, что не видела неподобающего поведения со стороны принца.
В своих показаниях женщина упомянула встречи с другими известными людьми, включая Билла Клинтона и Дональда Трампа, но не выдвигала против них обвинений. Она описала себя как жертву многолетнего насилия и манипуляций со стороны Эпштейна. По ее словам, она была лишь «молчаливым телом» рядом с влиятельными мужчинами.
В настоящее время полиция расследует деятельность самого принца Эндрю по подозрению в неправомерных действиях на государственной службе. Бывший герцог Йоркский был а...