Московский Комсомолец,
15:25, 21.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Мончегорске отопление отключат 23 мая. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Мончегорска.
Отопительный сезон в городе трудовой доблести завершится 23 мая в 00:00. Соответствующее постановление сегодня подписал глава города Мончегорска Андрей Рудаков.
Ранее мы писали, что в Умбе еще 18 мая закончился отопительный сезон.