В полночь 23 мая в Мончегорске завершится отопительный сезон  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:25, 21.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Мончегорске отопление отключат 23 мая. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Мончегорска.

Отопительный сезон в городе трудовой доблести завершится 23 мая в 00:00. Соответствующее постановление сегодня подписал глава города Мончегорска Андрей Рудаков.

Ранее мы писали, что в Умбе еще 18 мая закончился отопительный сезон.