Собянин сообщил об уничтожении летевших на Москву беспилотников  Оригинал

  Лента.ру, 05:26, 14.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта lenta.ru

Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили четыре беспилотника, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Четыре БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — заявил градоначальник. Он уточнил, что на месте падения обломков летательных аппаратов работают экстренные службы.

Ранее в Минобороны РФ сообщили, что средства ПВО за ночь сбили 249 украинских беспилотников над российскими регионами.

Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь рассказал об отражении атаки БПЛА в трех районах региона.

Вооруженные силы Украины также атаковали беспилотниками Тульскую и Смоленскую области. Кроме того, известно об атаке на Орловскую область. В Орле, по словам очевидцев, дрон ударил по жилому дому, на нескольких этажах возник пожар.

...