Петрозаводск поплыл  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:17, 16.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Сегодня, как и обещали синоптики, прошли обильные осадки в виде дождя, а также сопровождались они сильным громом, от которого срабатывала сигнализация у машин, и молнией.

Настолько сильные дожди были, что в городе образовались свои «ламбушки», например, на улице Красная появилась огромная лужа, которая препятствовала движению машин, заезду на парковку к Центральному рынку и даже одна машина словила гидроудар.

Как и во многих дворах образовались большие лужи, а сильные ручьи размывают тропинки и не дают людям пройти. 

Зима была малоснежная, вот лето и отыгрывается дождями