Московский Комсомолец,
13:13, 24.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Региональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» завершился в Мурманской области 24 мая. Победителем турнира среди команд 2015-2016 годов рождения стала «Юная гвардия» из Мурманска.
Второе место заняла «Арктика» тоже из Мурманска. За третье же место боролись команды из Ковдора «Горняк» и из Александровска «Арсенал». Вторые сумели взять бронзу.
На турнире прошел и матч между двумя женскими командами. Поселок Корзуново представила сборная «Искра», а Мончегорск — местная спортивная школа. Юные и подающие надежды спортсменки из Мончегорска одержали победу.
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что Юные футболисты Заполярья 2013-2014 годов рождения сыграют в «Кожаный мяч» 26-28 мая в Мурманске.