Московский Комсомолец,
07:41, 07.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко рассказал, что студенты «Профессионалитета» с первого курса проходят производственную практику и впоследствии выходят на достойные зарплаты. Об этом сообщил ТАСС.
Чернышенко отметил, что с первого года обучения у студентов колледжей есть возможность проходить производственную практику, которая будет оплачиваться. Это позволяет выйти на рынок труда за достаточно быстро.
Студенты колледжей могут уверенно планировать свое будущее. Практически по окончанию СПО молодые люди имеют возможность брать ипотеку и создавать семьи.