Стали известны имена первых орловских стобалльников  Оригинал

  Московский Комсомолец, 18:30, 17.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Стали известны имена первых выпускников школ города Орла, которые набрали максимальные 100 баллов на Едином государственном экзамене. Об этом сообщает Администрация города Орла.

Первыми покорили эту высоту: Алиса Грицай, школа №23 (100 баллов по химии); Яна Лаптяева, лицей №40 (100 баллов по литературе); Анна Чупаева, лицей №18 (100 баллов по литературе).

Помимо этого, 9 ребят из городских школ набрали высший балл на ЕГЭ по русскому языку.

Это выпускники: школ 23, 50, 51, 53; лицеев 1, 22; гимназий 16, 19, 39.