Московский Комсомолец,
18:30, 17.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Стали известны имена первых выпускников школ города Орла, которые набрали максимальные 100 баллов на Едином государственном экзамене. Об этом сообщает Администрация города Орла.
Первыми покорили эту высоту: Алиса Грицай, школа №23 (100 баллов по химии); Яна Лаптяева, лицей №40 (100 баллов по литературе); Анна Чупаева, лицей №18 (100 баллов по литературе).
Помимо этого, 9 ребят из городских школ набрали высший балл на ЕГЭ по русскому языку.
Это выпускники: школ 23, 50, 51, 53; лицеев 1, 22; гимназий 16, 19, 39.