Московский Комсомолец,
13:03, 13.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Навашинском округе Нижегородской области произошла авария на федеральной трассе М-12.
По данным регионального УГИБДД, 43-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада Гранта», не справилась с управлением, врезалась в колесо-отбойный брус, после чего машина перевернулась.
В результате пострадали сама водитель и её 13-летний пассажир. В ведомстве уточнили, что степень тяжести полученных травм устанавливается. Все обстоятельства ДТП выясняются.