ДТП на М-12: водитель и подросток пострадали после опрокидывания авто  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:03, 13.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Навашинском округе Нижегородской области произошла авария на федеральной трассе М-12.

По данным регионального УГИБДД, 43-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада Гранта», не справилась с управлением, врезалась в колесо-отбойный брус, после чего машина перевернулась.

В результате пострадали сама водитель и её 13-летний пассажир. В ведомстве уточнили, что степень тяжести полученных травм устанавливается. Все обстоятельства ДТП выясняются.