Беглов рассказал о состоянии пострадавших при атаке БПЛА на Петербург  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:16, 03.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
Беглов рассказал о состоянии пострадавших при атаке БПЛА на Петербург

Состояние 4 пострадавших при утренней атаке БПЛА в Петербурге стабильное

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов сообщил, что состояние четырех человек, которые пострадали при утренней атаке БПЛА, оценивается медиками как стабильное.

«Состояние 4 пострадавших оценивается как стабильное, - отметил глава города в "Макс". - Им оказана необходимая медпомощь».

Техногенные последствия утренней атаки на городскую инфраструктуру, по его словам, ликвидированы. Оперштаб координирует деятельность служб города и межведомственное взаимодействие, добавил Беглов.

Читайте также: «Дроны будут бить над Эстонией»: после атаки на Ленобласть силовикам поставили новую задачу