Многодетная мать подверглась нападению с угрозами убийства  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:06, 27.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
Многодетная мать подверглась нападению с угрозами убийства

Бывший супруг избил и остриг многодетную мать в Екатеринбурге

В Екатеринбурге многодетная мать стала жертвой нападения со стороны бывшего супруга. Об этом сообщает РЕН ТВ. В тот вечер женщина находилась дома одна: двое её детей ночевали у бабушки, а старший сын был у отца. Потерпевшая ждала в гости знакомого. Услышав звонок, она открыла дверь и увидела на пороге бывшего мужа, с которым не живёт уже несколько месяцев.

«Он ворвался и тут же схватил за горло. Оскорблял меня и отрезал волосы. Я закричала. Он закрывал мне нос и рот», — рассказала женщина. Когда в квартиру зашёл знакомый потерпевшей, экс-супруг накинулся на него, а также продолжил избивать саму хозяйку. В результате у женщины диагностировали ушиб мягких тканей, а у её гостя - перелом костей ноги.

По словам потерпевшей, после развода она вместе с детьми вынуждена прятаться от бывшего мужа по знакомым, однако тот продолжает преследования. В один из последних визитов мужчина схватил её за горло, угрожал убийством и резал волосы. «Он мне угрожает: "Я убью его, а потом тебя убью, если узнаю, что ты с кем-то встречаешься"», — поделилась пострадавшая.

Женщина не может сдержать эмоций. Она называет себя жертвой насилия и со слезами на глазах вспоминает последнее н...