Почти 1 800 обращений направили туляки в ЕДДС в воскресенье  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:58, 08.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Последние сутки, 7 июня, в Туле прошли спокойно. По данным Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) города, крупных происшествий не зарегистрировано, рассказали «МК в Туле» в пресс-службе горадмина.

За минувшие сутки в областном центре не было пожаров и дорожно-транспортных происшествий. Служба спасения выезжала на вызовы шесть раз, но серьезных инцидентов, требующих экстренного вмешательства, не возникло. Коммунальные службы города также работали без сбоев. В период с 7 по 8 июля в Туле не было аварийных отключений электроэнергии, водоснабжения, газо- и теплоснабжения. Уличное освещение также функционировало без перебоев.

Тем не менее, граждане активно обращались по возникающим вопросам в диспетчерскую службу. Всего в ЕДДС Тулы за прошедшие сутки поступило 1795 обращений от жителей города. Это говорит о стабильной работе всех городских систем жизнеобеспечения.