В Орле прошла Всероссийская конференция «Без срока давности»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 20:05, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Орловском государственном аграрном университете имени Н. В. Парахина прошла Всероссийская научно‑практическая конференция «Без срока давности». Об этом сообщает ФГБОУ ВО Орловский ГАУ.

На конференции собрались представители федеральных ведомств, региональной власти, духовенства, силовых структур, а также гости из разных областей нашей страны.

Проект «Без срока давности» имеет целью сохранить историческую память о трагедии мирного населения в годы ВОВ. Главная задача состоит в том, чтобы донести до всех поколений истину о геноциде советского народа.

Программа конференции прошла насыщенно и эмоционально. Отдельное внимание уделили участию молодого поколения: в рамках мероприятия прошёл конкурс видеороликов. Студенты создали работы, в которых рассказали о событиях военного времени.