Еще больше ребят из Тверской области получили сто баллов по ЕГЭ, сообщил Виталий Королев  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:01, 18.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Тверской области стало еще больше стобалльников. Высший балл на ЕГЭ по русскому языку получили 12 ребят из школ Твери, Торжка, Кимрского и Конаковского округов, пишет Виталий Королев в своем канале в МАХ.

У троих из ребят – это уже второй предмет на сто баллов. Так, суворовец Федор Ковшов и выпускница гимназии №44 Вероника Родионова ранее блестяще написали экзамен по химии. Кроме того, двукратной стобалльницей является ученица Тверского лицея Марина Щетинина – она получила сто баллов по русскому языку и литературе.

- Дорогие выпускники! Как только экзаменационный марафон будет окончательно пройден, обязательно со всеми вами встречусь, чтобы каждого поздравить с заслуженным успехом, - пишет Виталий Королев.