В Боровичском округе успешно спасли заблудившуюся компанию из трех человек  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:10, 15.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Утром 13 июня по телефону «112» сообщили, что неподалеку от деревни Лазница в Боровичском округе в лесу заблудились три человека — двое взрослых и один подросток. Два сотрудника МЧС на двух машинах отправились на поиски. К ним присоединился один человек из поисково-спасательного отряда «Феникс». Заблудившихся успешно отыскали. Все трое были здоровы, медицинская помощь им не потребовалась, сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Новгородской области.