Московский Комсомолец,
08:10, 15.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Утром 13 июня по телефону «112» сообщили, что неподалеку от деревни Лазница в Боровичском округе в лесу заблудились три человека — двое взрослых и один подросток. Два сотрудника МЧС на двух машинах отправились на поиски. К ним присоединился один человек из поисково-спасательного отряда «Феникс». Заблудившихся успешно отыскали. Все трое были здоровы, медицинская помощь им не потребовалась, сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Новгородской области.