Московский Комсомолец,
19:21, 10.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Сотрудница почты подозревается в присвоении денег, предназначенных для выплаты пенсии. Об этом сообщили в управлении МВД России по Воронежской области.
По версии следствия, инцидент произошёл в июне. При выдаче пенсии женщина предъявила квитанцию, подтверждающую получение средств получателем. Однако в действительности деньги пожилой жительнице переданы не были.
В отношении почтальона возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата» (ч. 3 ст. 160 УК РФ). Фигурантке грозит до пяти лет лишения свободы. В настоящее время она находится под подпиской о невыезде.