Серпухович показал впечатляющие результаты на турнире «Золотая белка»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:00, 25.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Доме культуры «Салют» прошёл традиционный турнир «Золотая белка» по армрестлингу, дартсу и гиревому спорту. В нем приняли участие команды из Москвы, Подмосковья, Тулы и Чувашии.

Впечатляющие результаты показал спортсмен из Городского округа Серпухов – руководитель клуба «ФОПС» Михаил Шешин. Он завоевал семь наград в нескольких дисциплинах: четыре золотые медали, две серебряные и одну бронзовую.