Полицейские в Сочи вывезли ребёнка с острым приступом из многокилометровой пробки  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:18, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Сочи сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь восьмилетнему мальчику, которому потребовалась срочная медицинская помощь.

Инцидент произошёл на Сухумском шоссе. К экипажу ДПС обратилась женщина: она сообщила, что её ребёнок страдает от сильной боли в животе. Из‑за плотного транспортного потока семья не могла быстро добраться до врачей.

Инспекторы ДПС Денис Новиков и Андрей Белов приняли решение немедленно сопроводить ребёнка в больницу. Мальчика вместе с матерью пересадили в патрульную машину и максимально оперативно доставили в приёмное отделение детской больницы — с использованием специальных сигналов.

По информации ведомства, благодаря оперативным действиям полицейских мальчик своевременно получил медицинскую помощь. Сейчас его здоровью ничего не угрожает.

Позднее сотрудники Госавтоинспекции навестили мальчика в медицинском учреждении и передали ему подарки. Мама ребёнка поблагодарила дорожных полицейских за оперативность и неравнодушие.

Согласно ранее опубликованной информации, власти опровергли слухи о недостатки топлива в Сочи.