Петербуржца привлекли за хулиганство после дебоша с огнетушителем на выставке  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:04, 08.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Приморском районе Петербурга полиция задержала мужчину, устроившего хулиганскую выходку на выставке в торговом центре, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Сообщение о скандале в выставочном павильоне на Приморском проспекте, 72 поступило в полицию вечером 6 июня. По предварительным данным, неизвестный мужчина распылил содержимое огнетушителя в помещении выставки.

Прибывшие на место сотрудники полиции задержали 37-летнего местного жителя и доставили его в отдел для разбирательства.

В отношении мужчины составили административный протокол по статье о мелком хулиганстве. В настоящее время полицейские продолжают проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.