Московский Комсомолец,
12:30, 14.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В пятницу, 15 мая, жителей Воронежа ожидает магнитная буря, которая может вызвать ухудшение самочувствия. Об этом сообщается на сайте московской Лаборатории солнечной астрономии.
По данным специалистов, геомагнитная активность начнёт повышаться с 3:00 ночи. Пик возмущений придётся на промежуток с 6:00 до 9:00 утра, после чего колебания магнитосферы пойдут на спад.
В период магнитной бури возможны головная боль, повышенная утомляемость, раздражительность и нервозность.
Медики рекомендуют в этот день снизить физические нагрузки, больше отдыхать, регулярно бывать на свежем воздухе и соблюдать полноценный сон.