Еще два беспилотника были сбиты на подлете к Москве  Оригинал

  Коммерсантъ, 03:55, 27.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.kommersant.ru

Рядом с Москвой сбили еще два БПЛА, сообщил глава города Сергей Собянин в Telegram. Количество дронов, сбитых на подлете к столицы, достигло девяти с начала ночи.

На месте падения обломков БПЛА работают экстренные службы. О каких-либо последствиях налета не сообщается. Сейчас столичные аэропорты работают в штатном режиме.