Мэрия Белгорода попросила владельцев убрать брошенные авто  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:32, 02.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В мэрии Белгорода владельцев попросили убрать с улиц брошенные авто. Если в течение пяти дней машины останутся на месте, их вывезут на спецстоянку. За хранение будет взиматься плата по установленным тарифам.

Брошенные автомобили находятся возле домов: № 32 на улице Донецкой и № 12 на улице Спортивной.

фото: t.me/beladm31
фото: t.me/beladm31

Напомним, ранее белгородцам назвали привычки, которые убивают колеса автомобилей.