Московский Комсомолец,
05:11, 03.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Власти Петербурга сообщили о пострадавших при атаке БПЛА утром 3 июня
Утром 3 июня украинские беспилотники атаковали несколько районов Санкт-Петербурга, сообщает ТАСС со ссылкой на власти города. Целями стали объекты инфраструктуры в Кронштадте, Красносельском и Кировском районах. По предварительным данным, есть пострадавшие.
«В настоящее время идет ликвидация последствий. Пострадали несколько человек», — говорится в сообщении пресс-службы правительства Санкт-Петербурга.
Атака ВСУ на регион обошлась без жертв. Ведется ликвидация последствий. Для координации действий создан оперативный штаб, который возглавил губернатор Александр Беглов.