Мелитопольские студенты заняли два призовых места на турнире ГТО  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:00, 23.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Сборная команда Мелитопольского государственного университета победила на региональном этапе студенческого многоборья ГТО. Как сообщили в пресс-службе вуза, в соревнованиях Запорожской области приняли участие две команды МелГУ.

По итогам турнира первое место занял состав МелГУ-1, а бронзовые медали достались команде МелГУ-2. Вторую строчку турнирной таблицы заняли представители Азовского педуниверситета.

Победители соревнований готовятся представить регион на всероссийском этапе многоборья, где встретятся сильнейшие студенческие сборные страны.