Московский Комсомолец,
08:00, 23.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Сборная команда Мелитопольского государственного университета победила на региональном этапе студенческого многоборья ГТО. Как сообщили в пресс-службе вуза, в соревнованиях Запорожской области приняли участие две команды МелГУ.
По итогам турнира первое место занял состав МелГУ-1, а бронзовые медали достались команде МелГУ-2. Вторую строчку турнирной таблицы заняли представители Азовского педуниверситета.
Победители соревнований готовятся представить регион на всероссийском этапе многоборья, где встретятся сильнейшие студенческие сборные страны.