Строители восстановили 75% конструкций Мариупольского техникума  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:50, 23.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Ремонтные работы вышли на финишную прямую.

В Мариуполе активно продолжаются работы по восстановлению Мариупольского промышленно-технологического техникума. По информации главы Минобрнауки ДНР Олега Трофимова, на данный момент выполнено 75% от общего объема работ, включая восстановление несущих конструкций здания, замену кровли, фасада, оконных и дверных блоков. 

В настоящее время строители занимаются внутренней отделкой помещений, заменой инженерных коммуникаций и благоустройством прилегающей территории.

Также министр отметил, что работы на объекте находятся под контролем специалистов ФАУ «РосКапСтрой», которые следят за качеством и темпами выполнения задач, поставленных перед подрядчиком.

Напомним, в ДНР открыли 9 медицинских баз для прохождения школьных медосмотров.